Parte delGrupo
Esta Sesion esta presentada por: Hans-Leo Teulings, PhD #CIP 94309 Contactame

Contáctenos

call_center

Línea Gratuita

Centro de Llamadas

0800-51754

Horario de Servicio: 9:00 am a 5:00 pm

     

Línea local a la Oficina en Lima

  (511) 215-7360

Horario de Servicio: 10:00 am a 6:00 pm

Jornada Continua

 

Si te encuentras en Estados Unidos, llama de forma Directa a nuestras oficinas corporativas y pide hablar con uno de nuestros agentes de Perú:    

1-800-445-8933

 

Asesoria Nutricional

      Nutriologa Ma. de Jesus Oropeza      e-mail: nutriologa@tni.com

OFICINAS CORPORATIVAS TNI PERÚ
 

Visitanos en:

     Calle Olavide 110

     San Isidro, Lima   

 

Nuestra tienda se encuentra ubicada dentro

      del mismo edificio en la Planta Baja.

 

____________________________________________________________________________

Dirección General

      Nilo Salazar Vega                    511-421-5441  Anexo: 202

                                                            e-mail: Nilo_Salazar@pe.tni.com

Comunicaciones y Mercadotecnia

      Renzo A. Chacon                      511-221-5124 Anexo: 204

                                                            e-mail: Renzo_Chacon@pe.tni.com

Finanzas y Contabilidad

      Judith Cuba M.                          511-215-7360  Anexo: 201

                                                            e-mail: Judith_Cuba@pe.tni.com

      MIlagros C. Arista                      511-215-7360 Anexo: 201

                                                            e-mail: Milagros_Arista@pe.tni.com

Envios y Logistica

      Rolando Palpan                       511-215-7360  Anexo: 205

                                                            e-mail: Rolando_Palpan@pe.tni.com

Atención a Clientes

      Norka Llenque Sologuren     511-215-7360 Anexo: 200

                                                            e-mail: Norka_LlenqueSologuren@pe.tni.com

     Patricia Benites Berrocal        511-215-7360 Anexo: 207

                                                            e-mail: Patricia_BenitesBerrocal@pe.tni.com

 

Fax por Línea Local

      (511) 221-5124

 

Otros Correos Electronicos:

Peru@tni.com        

Peru_Communicaciones@tni.com        

Peru_Normas@tni.com


Skype Me<sup>TM</sup>!

Call with Skype
Download skype staying safe on Skype